Блог компании Администрация портала ПраворубМероприятия по модернизации портала в марте 2022 года

Это давно назревшая и очень хорошая новелла.

СтатьиДолгоиграющее дело об установлении отцовства

Уважаемая Анастасия Юрьевна, понятно. Хотя по данной категории дел это обязательно :)))

СтатьиДолгоиграющее дело об установлении отцовства

Уважаемая Анастасия Юрьевна, а у местного ЗАГСа какая была позиция? Его ведь привлекли 3-им лицом?

СтатьиИсключительные права, не всегда такие уж и исключительные

Уважаемый Сергей Юрьевич, надо бы денег пару миллиардов в долг занять у кока-колы :)

Судебная практикаСпор о выплате заработной платы. Официальный МРОТ и неофициальные премии. Перспективы взыскания заработной платы в суде

Уважаемая Ольга Николаевна, поздравляю вас и вашего доверителя. Очень интересное дело у вас получилось. Решение суда исполнено?

СтатьиДолгоиграющее дело об установлении отцовства

Уважаемая Анастасия Юрьевна, интересная публикация, думаю многим будет полезна. Много у нас в стране представителей солнечных республик, практика не раз понадобится :)

Судебная практикаНепростое банкротство гражданина. Исключение недвижимости из конкурсной массы. Списание долгов

Уважаемый Антон Олегович, все четко и грамотно. Сработали слажено, результат — на лицо! Поздравляю вас и вашу доверительницу!

СтатьиНовая схема ООО «Ринг-Сити» не помогла

Уважаемый Генрих Александрович, очень интересно, заинтриговали. Нет предела совершенству правовых конструкций :)

Судебная практикаДом, который собственнику земли строить нельзя. Причуды местной администрации. Странное дело или история о том почему, по мнению архитектуры, нехорошо иметь домик в деревне

Уважаемый Евгений Анатольевич, отличное дело, у меня в свое время было почти такое же. Поздравляю и с удовольствием плюсую публикацию!

Судебная практикаИск об определении порядка общения с ребенком. Новая семья отца. Судебная психологическая экспертиза . Допрос свидетелей. Фрунзенский суд г. Владимира. Дело выиграно

Уважаемый Владимир Сергеевич, спасибо. Да, действительно, в этих делах мы должны действовать только в интересах детей и не потакать нездоровым хотелкам папаш и мамаш, хотя они и являются нашими клиентами. Очень сложно балансировать в этой ситуации, но другого пути ...

Яндекс.Метрика