Уважаемый Игорь Геннадьевич, довольно интересная практика. Хотя к публикации не приложены документы от МВД и ваши процессуальные — с ними публикация станет ярче.
Если захотят, то смогут отчислить. Правовое основание найдут. Им в этом помогут юристы из управления (отдела) образования городской администрации. Так что, Максим, лучше напрячься и исправить лебедей.(hi)
Уважаемый Юрий Олегович, речь идет о том, что один из периодов общения, т.н. «летний» отпуск, не имеет в решении четкой даты. 2 недели летом, а когда именно? Вот у каждого и возникают свои толкования.
Уважаемый Курбан Зубаирович, вы все правильно сделали. Не дай Бог, чтобы эта практика пригодилась, но люди должны быть вооружены. Вы — молодец, смелый человек. А ребенку — здоровья!
Михаил Михайлович, у меня сейчас точно такое же дело как и у вас, с алиментами на родителей и бабушку. Вышлите, пожалуйста судебные акты по вашему делу. Кстати как оно закончилось?
Уважаемый Игорь Геннадьевич, довольно интересная практика. Хотя к публикации не приложены документы от МВД и ваши процессуальные — с ними публикация станет ярче.