Уважаемая Ирина Михайловна, благодарю за отклик. По моим наблюдениям правильным допросом можно избавить себя от необходимости доказывания очень многих фактов. А юристы усложняют сами себе жизнь: документы приобщают, просят истребовать...:)
Уважаемая Наталья Руслановна, ребенку несколько месяцев. Удаленно работать (через интернет) не может, не то образование. Так что я бы не стал так рассуждать в данном конкретном случае.
Уважаемая Наталья Руслановна, благодарю за отклик. Дело как раз в том, что и помимо з.п. у него были средства. И если бы не мировое, мы бы это доказали. А так — экономия и компромис для всех.
Очень понравилась Ваша публикация, уважаемый Иван Николаевич(Y). И фотографии, и нелирическое отступление... (smoke)