| Статьи→ Отчёт миссии Международной комиссии юристов 2015 «Становление сильной адвокатуры в Российской Федерации» |
Уважаемый Владислав Александрович, «толстовщину» в массы пропихиваете?
+1
|
| Судебная практика→ Отзыв исполнительного листа должником, основание – ничтожность |
Интересное у Вас получилось дело, Иван Георгиевич. (handshake) Внимательно изучаем документы...
+2
|
| Статьи→ Новеллы Гражданского кодекса. Абонентский договор. На заметку юристу |
Хорошие новеллы, хороший обзор. Максим Сергеевич, (handshake)
+3
|
| Поздравления→ Поздравляю свою супругу, Ксенечку, с рождением нашего сыночка, а сыночка Арсения с Днем рождения! |
Уважаемый Евгений Анатольевич, принимайте поздравления! Очень счастливый день у Вас:)
+5
|
| Судебная практика→ Совокупность административных правонарушений не является их повторностью. Изъятие оружия и аннулирование разрешения на его хранение и ношение признано незаконным |
Хороший анализ административного законодательства со стороны Сергея Геннадьевича привел к положительному решению для его Доверителя. Только пусть охранник больше не хулиганит! (rofl)
+5
|
| Личные блоги→ Адвокату теперь не обязательно иметь диплом о высшем юридическом образовании. |
Уважаемый Андрей Вячеславович, все так. Главная проблема нашей судебной системы — из судей основного звена (районный СОЮ, арбитражные суды субъектов РФ) выбили самостоятельность мышления, сделав их роботами. А люди от этого страдают.
+2
|
| Личные блоги→ Адвокату теперь не обязательно иметь диплом о высшем юридическом образовании. |
Далее, ВС РФ разъяснил то же самое про прокуроров.
+6
|
| Судебная практика→ Жилье для детей-сирот |
Уважаемый Павел Михайлович, поздравляю Вас и Вашего Доверителя с успешным исходом дела! Не по наслышке знаем, что это за категория дел .
+2
|
| Судебная практика→ Признание сделок должника недействительными в деле о банкротстве |
КУ сделал видимость работы. Ну а Вы, Юрий Владимирович, блестяще этим воспользовались.
+4
|
| Судебная практика→ Нотариус уже не поможет. Как оформить наследство через суд: иск о признании права собственности на долю в квартире рассмотрен Ленинским судом г. Владимира. |
Уважаемый Игорь Иванович, насчет листа как выписки я с Вами соглашусь. А вообще, главная проблема — это т.н. УПиТХ.
+3
|