| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Земельный вопрос, выделение доли, залог, выкуп. |
Лучше сделать по другому, т.к. описанные варианты не оптимальны.
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Оспорить исполнительный лист по взысканию задолженности по кредиту 8 ми летней давности |
Уважаемая Анастасия, необходимо ознакомиться с материалами дела и исполнительного производства, затем анализировать все это и лишь потом давать советы.
+1
|
| Личные блоги→ Как стать адвокатом |
Больно муторная профессия :) одумайтесь!
+2
|
| Личные блоги→ Субботнее расслабление: Про Макаревича. |
Таки где слаще исчет гусский певец…
+1
|
| Отдых, отпуск, путешествия, приключения, хобби.→ Весенний дайвинг в Египте. Синай, Шарм эль Шейх и его окрестности, май 2015 года |
Уважаемый Иван Николаевич, все очень интересно, сам когда-нибудь попробую дайвинг — созрею когда- нибудь. А по возращению из крыма напишу свой пляжно-политический очерк о тавриде.
+3
|
| Поздравления→ Друзья, поздравляю вас с Праздником Святой Троицы!!! |
Уважаемая Валентина Алексеевна, обратите внимание на фразу в предыдущем комментарии:
+1
|
| Судебная практика→ И снова учим чиновников составлять протокол... |
Хорошая работа, Наталья Николаевна, Доверитель, наверняка доволен. Уважаемая Наталья Николаевна, ознакомьтесь вот с этим .
+4
|
| Поздравления→ Друзья, поздравляю вас с Праздником Святой Троицы!!! |
Опа! Оказывается, я всю жизнь прожил в беспросветном болоте. Уважаемый Сергей Леонидович, никогда не поздно признаться в этом. Ведь только сильные люди могут сделать это.
+3
|
| Поздравления→ Друзья, поздравляю вас с Праздником Святой Троицы!!! |
А я-то, наивный, думал что это можно почитать у Дарвина или современного Хокинга. Уважаемый Евгений Анатольевич, ответьте честно: Вы читали «Происхождение видов» Дарвина? Брошюрка короткая, всего 88 страниц, и читать её неимоверно трудно Уважаемый Сергей Леонидович, ...
+2
|
| Поздравления→ Друзья, поздравляю вас с Праздником Святой Троицы!!! |
Уважаемый Евгений Анатольевич, пример с Великой Отечественной Войной очень показателен. Даже интересно, почему воинствующие безбожники не совершенствуют свои методы пропаганды? Она же совковая , давно ей даже простаков не запутать :)
+3
|